होम

GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. संपर्क जानकारी

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता ब्राउन क्राफ्ट पेपर रोल बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता ब्राउन क्राफ्ट पेपर रोल बिक्री के लिए
ग्राहक समीक्षा
सफेद क्राफ्ट पेपर, उत्कृष्ट संचार और सुपर फास्ट उत्तर के आदेश के लिए बहुत अच्छा अनुभव .. और शिपिंग वास्तव में तेज था

—— फर्नांडो सुत

बहुत अच्छा सफेद मुद्रण कागज, बहुत अच्छी सफेदी। मैं इसे इस तरह से फिर से खरीदूंगा।

—— सम्राट चमनची

यह एक बहुत अच्छा स्ट्रॉ पेपर रोल है, जैसा मैं चाहता था। कीमत बहुत अच्छी है।

—— अफ्रीकी फिरोजा

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.

पते : No.3766, हुआंगपु ईस्टरॉड,। हुआंगपु जिला, ग्वांगझू शहर, चीन
फैक्टरी पता : बिल्डिंग बी, जिंहाओ इंडस्ट्रियल पार्क, नं। 15 गुआंगशेन नॉर्थरॉड, हुआंगपु जिला, ग्वांगझू, चीन
Worktime को कम करना : 9:00-18:00(बीजिंग बार)
व्यावसायिक फ़ोन : 86--02029051826(काम समय)   86--13538883291(Nonworking समय)
फैक्स : 86-20-87836757
हमसे संपर्क करें :
हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
(0 / 3000)

व्यक्ति से संपर्क करें : Mr. Martin
पद शीर्षक : International trade department
व्यावसायिक फ़ोन : +86-135 3888 3291
स्काइपे : Janebmpaper
WeChat : +86-135 3888 3291
ईमेल : bmpaper@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Lynn
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Lynn@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Daisy
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Daisy@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Nicole
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Nicole@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Lilium
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Lilium@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Lily
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Lily@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Ms.Elina
ईमेल : Elina@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Cate
ईमेल : Cate@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. helen
ईमेल : helen@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Sherry
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Sherry@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Yisa
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Yisa@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Lucky
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Lucky@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Lin
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Lin@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Lucy
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Lucy@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Michelle
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Michelle@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Elibby
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Elibby@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Summer
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Summer@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Shirly
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Shirly@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Jane
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Jane@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Cindy
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Cindy@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Kate
ईमेल : Kate@bmpaper.com
सम्पर्क करने का विवरण
GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.

व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Martin

दूरभाष: 86--02029051826

फैक्स: 86-20-87836757

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)